Großartige Leichtigkeit

EIN WELTWEITER KOMMUNIKATIONSKABEL-LIEFERANT

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteRohr-Lichtwellenleiter

Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS

Bescheinigung
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Dank für Ihre nette Hilfe und die Kabel bereits in unserem Lager mit Hochgeschwindigkeits-transcation und Qualität

—— Jeffery Jia

Wir haben die Starter empfangen und wir sind mit der Qualität glücklich, also werde ich heraus einen Auftrag der größeren Quantität sortieren und ihn bald vorbereiten lassen sollte, um zu senden Ihnen und ein Abkommen zu vereinbaren.

—— Andreina

Wir sind mit dem Empfangen der Kabel zufrieden und ließen mich nicht im Stich. Hoffen Sie, dass unsere Zusammenarbeit zwischen Unternehmen-Beziehung an und mehr hält. Danke

—— Rouya

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS

China Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS fournisseur
Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS fournisseur Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS fournisseur Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS fournisseur

Großes Bild :  Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Grand Ease
Zertifizierung: ISO/CE
Modellnummer: GYTS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 4km
Verpackung Informationen: hölzerne Spule. 2~4km/reel.
Lieferzeit: innerhalb von 15 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50km pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: gepanzertes Einmodenfaseroptisches kabel Zahl von Kernen: 36 Kerne
Zentrales Stärke-Mitglied: Stahldraht Gepanzert: Stahlband oder AL
Äußere Hülle: PE Loses Rohr: PBT
Fasertyp: OM1 Faser-Marke: YOFC

Singlemode angeschwemmtes loses Rohr-gepanzertes Faser-Lichtleiterkabel im Freien GYTS
 
 

Eigenschaften:

1. Gute mechanische und Temperaturleistung.

 

2, hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist.

 

3. Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher.

 

4. Zerstampfungswiderstand und -flexibilität.

 

5. PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest.

 

6. , Leichte und freundliche Installation mit kleinem Durchmesser.

 

7. Lange Lieferungslänge.

 

8. Willigt mit Standard-YD/T 769-2003 ein.

 

 

Produkt-Eigenschaft:

 

2-288 KERNE

Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher

Spezielle entworfene Kompaktbauweise ist an der Hinderung von losen Rohren an der Schrumpfung gut

Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

 

Gute mechanische und Temperaturleistung

e-hoh Stärke lösen Rohr, das die beständige Hydrolyse ist

- Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher

- Besonders entworfene Kompaktbauweise ist an der Hinderung von losen Rohren an der Schrumpfung gut

- Zerstampfungswiderstand und -flexibilität

- PET-Hülle schützt Kabel vor ultravioletter Strahlung

- Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen:

- Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

- Lose Rohrfüllmasse

-100% Kabelseelefüllung

- PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

 

Anwendbare Felder:

 

Langstreckenkommunikation und LAN

 

Es ist für Rohr, besonders für die Plätze mit hoher Anforderung für feuchtigkeitsfestes passend.

 

Lange hual Kommunikation oder zwischenamtliche Kommunikation.

 

Installation: Rohr oder nicht-Selbst-Unterstützungsantenne.

 

 

Standards:

Willigen Sie mit Standard-YD/T 901-2009 sowie Iec 60794-1 ein
 
 
 
Technische Parameter:

Einzelteil Einheit Index
Kern nein. / 2--30 32--36 38-60 62-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132
Durchmesser Millimeter 9,8 10,1 10,4 11,1 12 12,7 13,4 14,1 14,8
Stückgewicht kg/km 95 105 108 120 135 150 170 185 200
Max.Allowable-Spannung N 1500/600 (kurzfristig/Zeitdauer)
Max.Allowable-Zerstampfung N/100mm 1000/300 (kurzfristig/Zeitdauer)
Verminderung dB/km below0.36dB/km@1310nm, below0.22dB/km@1550nm
Minimaler Biegungsradius Millimeter Während der Installation 20D, während des Services 10D
Betriebstemperatur Grad -40~ +60

 
 
Produkt-Struktur:
 
gyts (a).jpg
 
Faser-Rohr Color&Characteristics:
Die Faser und lose die Rohr-Farbe entsprechend EIA/TIA 598B
 

Faserfarbe Blau Orange Grün Brown Grau Weiß Rot Schwarzes Gelb Violett Rosa Aqua
Rohrfarbe Blau Orange Grün Brown Grau Weiß Rot Schwarzes Gelb Violett Rosa Aqua
Taiwan Blau Gelb Grün Rot Violett Weiß Brown Schwarzes Aqua Orange Rosa Grau

 
 
 
 
 
Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTSMonomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS
Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS
Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTSMonomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTSMonomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTSMonomode--Rohr-Lichtwellenleiter angeschwemmtes loses Rohr-LWL - Kabel GYTS

Kontaktdaten
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

Ansprechpartner: export

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)