Großartige Leichtigkeit

EIN WELTWEITER KOMMUNIKATIONSKABEL-LIEFERANT

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteRohr-Lichtwellenleiter

G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48

Bescheinigung
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Dank für Ihre nette Hilfe und die Kabel bereits in unserem Lager mit Hochgeschwindigkeits-transcation und Qualität

—— Jeffery Jia

Wir haben die Starter empfangen und wir sind mit der Qualität glücklich, also werde ich heraus einen Auftrag der größeren Quantität sortieren und ihn bald vorbereiten lassen sollte, um zu senden Ihnen und ein Abkommen zu vereinbaren.

—— Andreina

Wir sind mit dem Empfangen der Kabel zufrieden und ließen mich nicht im Stich. Hoffen Sie, dass unsere Zusammenarbeit zwischen Unternehmen-Beziehung an und mehr hält. Danke

—— Rouya

Ich bin online Chat Jetzt

G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48

China G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48 fournisseur
G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48 fournisseur G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48 fournisseur

Großes Bild :  G652D FRP Kern-Einmodenfaser des Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter-48

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Grand Ease
Zertifizierung: ISO/CE
Modellnummer: GYTS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 4km
Verpackung Informationen: hölzerne Spule. 2~4km/reel.
Lieferzeit: innerhalb von 15 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50km pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: Lichtwellenleiter des Lichtwellenleiters mit 48 Kernen/G652D Zahl von Kernen: 12 Kerne
Zentrales Stärke-Mitglied: Stahldraht Gepanzert: Stahlband
Äußere Hülle: HDPE Loses Rohr: PBT
Anwendung: Für Rohr

48 des Kern-FRP Lichtwellenleiter Stärke-Mitgliedsdes monomode--G.652d

 

Anwendungen: 
 

Diese gewellte gepanzerte Kabel des Stahlbands sind für Installation in der Antenne passend oder leiten Umwelt für Fernstreckekommunikation, LAN, besonders passend für die Situation von hohen Anforderungen für seitliche Druckfestigkeit.

Eigenschaften: 
Kern bis mit 144 Fasern.
Die lose Rohrschiffbruchtechnologie lassen die Fasern gute überschüssige zweitenslänge haben und gewähren
Die Faserbewegungsfreiheit im Rohr, das die Faser Druck-frei hält, während das Kabel Längsdruck unterworfen wird.
Gewölbtes Stahlband gepanzert und äußere Hülle DES PET, die Eigentumszerstampfungs-Widerstand- und Gewehrschusswiderstandeigenschaften bereitstellt.
Metallstärkemitglied stellt ausgezeichnete Belastungsleistung zur Verfügung.
 
 
 
Technische Parameter:

Einzelteil Einheit Index
Kern nein. / 2--30 32--36 38-60 62-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132
Durchmesser Millimeter 9,8 10,1 10,4 11,1 12 12,7 13,4 14,1 14,8
Stückgewicht kg/km 95 105 108 120 135 150 170 185 200
Max.Allowable-Spannung N 1500/600 (kurzfristig/Zeitdauer)
Max.Allowable-Zerstampfung N/100mm 1000/300 (kurzfristig/Zeitdauer)
Verminderung dB/km below0.36dB/km@1310nm, below0.22dB/km@1550nm
Minimaler Biegungsradius Millimeter Während der Installation 20D, während des Services 10D
Betriebstemperatur Grad -40~ +60

 
 
Produkt-Struktur:
 
gyts (a).jpg
 
Faser-Rohr Color&Characteristics:
Die Faser und lose die Rohr-Farbe entsprechend EIA/TIA 598B
 

Faserfarbe Blau Orange Grün Brown Grau Weiß Rot Schwarzes Gelb Violett Rosa Aqua
Rohrfarbe Blau Orange Grün Brown Grau Weiß Rot Schwarzes Gelb Violett Rosa Aqua
Taiwan Blau Gelb Grün Rot Violett Weiß Brown Schwarzes Aqua Orange Rosa Grau

 
 
 
 

 

 

Kontaktdaten
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

Ansprechpartner: export

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)