Großartige Leichtigkeit

EIN WELTWEITER KOMMUNIKATIONSKABEL-LIEFERANT

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLuftlichtwellenleiter

72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle

Bescheinigung
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Dank für Ihre nette Hilfe und die Kabel bereits in unserem Lager mit Hochgeschwindigkeits-transcation und Qualität

—— Jeffery Jia

Wir haben die Starter empfangen und wir sind mit der Qualität glücklich, also werde ich heraus einen Auftrag der größeren Quantität sortieren und ihn bald vorbereiten lassen sollte, um zu senden Ihnen und ein Abkommen zu vereinbaren.

—— Andreina

Wir sind mit dem Empfangen der Kabel zufrieden und ließen mich nicht im Stich. Hoffen Sie, dass unsere Zusammenarbeit zwischen Unternehmen-Beziehung an und mehr hält. Danke

—— Rouya

Ich bin online Chat Jetzt

72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle

China 72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle fournisseur
72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle fournisseur 72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle fournisseur 72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle fournisseur

Großes Bild :  72 Kern-Lichtwellenleiter/GYTC8Y53 gepanzerte Lichtwellenleiter G652D HDPE MDPE Hülle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: GrandEase
Zertifizierung: ISO / CE / RoSH
Modellnummer: GYTC8Y53-72G.652D

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 4km
Preis: USD0.1~9.9/meter
Verpackung Informationen: hölzerne Standardtrommel
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, D/P, D/A
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500KM PRO MONAT
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: Luftlichtwellenleiter Art der Faser: G.652D
selbsttragend: Stahlbote Fasergel: Ja
Stärke: Nein Jacke: HDPE
Farbe: Schwarz Temperatur: -35 ~+70
No.of-Faser: 72

Niedrigwasser-Spitze HDPE MDPE PET Kabel G652D 72Core GYTC8Y53 gepanzerte Hülle

 

Beschreibung:

 

1,250μm farbige Faser

2.PBT lösen Rohr

Füllmasse 3.Tube (Gel)

Sperre der Feuchtigkeit 4.APL

Drähte 5.Stranded als der selbsttragende Bote

 

 

Eigenschaften:


· Gute mechanische und Temperaturleistung
· Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
· Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher
· Zerstampfungswiderstand und -flexibilität
· Kabelseelefüllung 100%
· PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

 

Optische Eigenschaften:

 

    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20℃) @1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm   ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
  @1300nm   ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Abkürzung Wavelengthλcc   ≤1260nm    

 

 

FAQ:

 

1.Are Sie der wirkliche Hersteller?

- Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit mehr Personal als 100.

 

2. wieviele Jahre sind Sie auf dem Gebiet von Faseroptik gewesen?

- Seit 1999.

 

3.Can nehmen Sie kleinen Auftrag an?

- Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.

 

4.What ist Ihr Garantiezeitraum?

-25 Jahre für Lichtwellenleiter

 

Art 5.Which der Bescheinigung, die Sie haben?

- ISO9001, SGS, UL, RoHs.

 

6.What ist Ihre Lieferfrist?

- Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage

 

7.What über Ihre jährliche Produktionskapazität?

-/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;

FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;

Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.

 

8.What ist Ihre Zahlung Weise?

- T/T, L/C, Western Union und Paypal.

 

9.Can liefern Sie kundengebundene Produkte und Logo?

- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.

Kontaktdaten
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

Ansprechpartner: export

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)