Startseite ProdukteFTTH-Lichtwellenleiter

3 Meter Verbindungskabel 3.0mm FTTH Lichtwellenleiter LC LC

Ich bin online Chat Jetzt

3 Meter Verbindungskabel 3.0mm FTTH Lichtwellenleiter LC LC

3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord
3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord 3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord

Großes Bild :  3 Meter Verbindungskabel 3.0mm FTTH Lichtwellenleiter LC LC

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Soger
Zertifizierung: CE
Modellnummer: F-S03

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10000PCS
Preis: $3-5/PCS
Verpackung Informationen: Polytasche
Lieferzeit: 10days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Art: Lichtwellenleiter, Lichtwellenleiter Farbe: Gewohnheit
Material: Plastik OEM/ODM: Ja
Kern-Zahl: 1-12 Funktion: VLAN-Unterstützung
Markieren:

3 Meters FTTH Fiber Optic Cable

,

3.0mm FTTH Fiber Optic Cable

,

3.0mm LC LC Patch Cord

Monomode--Glasfaser-Verbindungskabel-Faser-Pullover 3meters 3.0mm LC LC Simplex

 

Eigenschaften:

                                                                       

 

Einfügungsdämpfung 1.Low und hintere Reflexionsdämpfung
Oberfläche des Endes 2.Ferrule vor-gewölbt
mechanische Ausdauer 3.Excellent
4.Good in der Wiederholbarkeit
5.Good im Austausch
6.Green Produktion, CER, RoHS-Standard

 

Anwendung:

                                                                 

1.Telecommunications
2.CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement
Industrie 3.Military
4.Medical

Modus
Monomode-
In mehreren Betriebsarten
Polnisch
UPC
APC
PC
Einfügungsdämpfung
≤0.30dB
≤0.20dB
≤0.20dB
Rückflussdämpfung
≥50dB
≥60dB
≥30dB
Test-Wellenlänge
1310/1550nm
850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen)
≤0.2dB
Betriebstemperatur
-40℃~+60℃
Lagertemperatur
-45℃~+85℃
Feuerbeständig
Iec 60794-2-30
Standard-konform
ROHS, Iec und GR-326

 

 

Package&Shipping:

                                                     

 

Das Paket wird entsprechend Standardexportanforderungen, Kunde verpackt, den satisfication unser Ziel ist.
Etikettendruck: Kundenlogo oder Soger-Marke sind verfügbar
Innere Verpackung: 1pcs in einem Plastikkasten
Äußere Verpackung: der Karton wird mit Sack verpackt, Karton vor Staub gut zu schützen und naß.
 
Der Transport: Auf dem Luftweg durch Meer, durch DHL, Fedex TNT, UPS…
3 Meter Verbindungskabel 3.0mm FTTH Lichtwellenleiter LC LC 0

 

Kontaktdaten
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Mavis

Telefon: 13922129098

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)