Startseite ProdukteFTTH-Lichtwellenleiter

VERBINDUNGSKABEL-Plastikfaser-Optiktransceiverkabel ROHS LC LC Duplex

Ich bin online Chat Jetzt

VERBINDUNGSKABEL-Plastikfaser-Optiktransceiverkabel ROHS LC LC Duplex

ROHS LC LC Duplex Patch Cord Plastic Fiber Optic Drop Cable
ROHS LC LC Duplex Patch Cord Plastic Fiber Optic Drop Cable ROHS LC LC Duplex Patch Cord Plastic Fiber Optic Drop Cable

Großes Bild :  VERBINDUNGSKABEL-Plastikfaser-Optiktransceiverkabel ROHS LC LC Duplex

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Soger
Zertifizierung: CE
Modellnummer: F-S03

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10000PCS
Preis: $3-5/PCS
Verpackung Informationen: Polytasche
Lieferzeit: 10days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Art: Lichtwellenleiter, Lichtwellenleiter Farbe: Gewohnheit
Material: Plastik OEM/ODM: Ja
Kern-Zahl: 1-12 Funktion: VLAN-Unterstützung
Markieren:

Plastic LC LC Duplex Patch Cord

,

ROHS LC LC Duplex Patch Cord

,

ROHS Fiber Optic Drop Cable

FTTH Fibra lassen Faser-OptikInnentransceiverkabel im Freien LC LC Transceiverkabel-Verbindungskabel fallen

 

Spezifikation:

                                                                    
Modus
Monomode-
In mehreren Betriebsarten
Polnisch
UPC
APC
PC
Einfügungsdämpfung
≤0.30dB
≤0.20dB
≤0.20dB
Rückflussdämpfung
≥50dB
≥60dB
≥30dB
Test-Wellenlänge
1310/1550nm
850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen)
≤0.2dB
Betriebstemperatur
-40℃~+60℃
Lagertemperatur
-45℃~+85℃
Feuerbeständig
Iec 60794-2-30
Standard-konform
ROHS, Iec und GR-326

 

FAQ:

                                                                                 
1.What ist Ihr MOQ?
Soger: ist normalerweise 1pcs/item, könnte koordiniert werden, wenn Sie Detailanforderungen haben.
 
2.How über Ihre Lieferfrist?
Soger: Lieferfrist ist über 3-5days, es abhängt von der Auftragsquantität.
 
3.Can Sie Probe für Kunden liefern?
Soger: selbstverständlich, jedoch werden die Lieferkosten auf dem Kundenkonto berechnet.
 
4.How über Ihren Preis?
Soger: wir liefern Produkte mit dem sehr konkurrenzfähigen Preis, der auf guter Leistung basiert.
 
5.Do Sie Soem-Service anbieten?
Soger: wir nehmen Soem, ODM an. Die Kabelgröße und -material werden besonders angefertigt. Unser eigenes Logo und eigener Entwurf sind willkommen. Wir produzieren entsprechend Ihrer Anforderung und Beschreibung;

 

VERBINDUNGSKABEL-Plastikfaser-Optiktransceiverkabel ROHS LC LC Duplex 0

Kontaktdaten
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Mavis

Telefon: 13922129098

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)