Startseite ProdukteFTTH-Lichtwellenleiter

Lichtwellenleiter-Plastikkundenspezifische Farbe Iecs 12 Kern-FTTH

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtwellenleiter-Plastikkundenspezifische Farbe Iecs 12 Kern-FTTH

IEC 12 Core FTTH Fiber Optic Cable Plastic Custom Color
IEC 12 Core FTTH Fiber Optic Cable Plastic Custom Color IEC 12 Core FTTH Fiber Optic Cable Plastic Custom Color

Großes Bild :  Lichtwellenleiter-Plastikkundenspezifische Farbe Iecs 12 Kern-FTTH

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Soger
Zertifizierung: CE
Modellnummer: F-S03

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10000PCS
Preis: $3-5/PCS
Verpackung Informationen: Polytasche
Lieferzeit: 10days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Art: Lichtwellenleiter, Lichtwellenleiter Farbe: Gewohnheit
Material: Plastik OEM/ODM: Ja
Kern-Zahl: 1-12 Funktion: VLAN-Unterstützung
Markieren:

IEC FTTH Fiber Optic Cable

,

12 Core FTTH Fiber Optic Cable

,

IEC 12 Core Optical Fiber Cable

Flecken-Kabel-Schnur-Zopf Sc 12 LC LC Kern rollte PC Sc A Optikfaser-Verbindungskabel zusammen

 

Spezifikation:

                                                                 
Modus
Monomode-
In mehreren Betriebsarten
Polnisch
UPC
APC
PC
Einfügungsdämpfung
≤0.30dB
≤0.20dB
≤0.20dB
Rückflussdämpfung
≥50dB
≥60dB
≥30dB
Test-Wellenlänge
1310/1550nm
850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen)
≤0.2dB
Betriebstemperatur
-40℃~+60℃
Lagertemperatur
-45℃~+85℃
Feuerbeständig
Iec 60794-2-30
Standard-konform
ROHS, Iec und GR-326


Unsere Dienstleistungen:

                                                           

 

1. Berufshersteller, 100% geprüft.
 
Lösungen 2.Customers in Tage, nicht Wochen.
 
Services 3.Warmly mit besonderer Aufmerksamkeit.
 
4.Can liefern Ihre spezifische Untersuchung innerhalb 24 Stunden.
 
5. Sparen viele Kosten holen Sie mehr Nutzen, damit Kunden das Geschäft erweitern.
 
6. Wir sind 15 Jahre Erfahrung auf diesem Gebiet gewesen. Wir sind ein Berufslieferant, dass Sie vertrauen können.

 

Lichtwellenleiter-Plastikkundenspezifische Farbe Iecs 12 Kern-FTTH 0

Kontaktdaten
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Ansprechpartner: Mavis

Telefon: 13922129098

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)